Как правильно составить письмо судебным приставам о предоставлении копии исполнительного производства и информации о работе по взысканию алиментов

• г. Богучар

Как правильно написать письмо судебным приставам, о предоставлении копиии исполнительного производства, проведеной работе по взысканию алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Могу помочь и даже написать его для Вас с оплатой по тарифу.

Обращайтесь!