Перевел деньги на счет мошенников в сбербанке. Перевод осуществлялся в кассе сбербанка наличными. Можно ли вернуть деньги обратно?

• г. Саранск

Перевел деньги на счет мошенников в сбербанке. Перевод осуществлялся в кассе сбербанка наличными. Можно ли вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом гражданский иск заявите (ст. .44 УПК РФ)