Мой бывший муж судим 158 ч 3 судимость погашена в разводе 2 года могут мне отказать в приёме на работу в МВД.

• г. Новокузнецк

Мой бывший муж судим 158 ч 3 судимость погашена в разводе 2 года могут мне отказать в приёме на работу в мвд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы в разводе то не откажут.

Здравствуйте! Вам вряд ли кто-то сможет точно ответить на этот вопрос. Это все индивидуально,зависит на какую должность в этой системе Вы претендует,зависит от ведомственных приказов и инструкций.