Как оформить инвалидность при диагнозе онкологии плоскоклеточный рак 4 ст, если больной не может уже вставать с постели?

• г. Краснодар

Как оформить инвалидность при диагнозе онкологии плоскоклеточный рак 4 ст, если больной не может уже вставать с постели?

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление о вызове комиссии на дом.

Где оформлять вызов комиссии и что необходимо иметь на руках (анализы и т.д.) на момент вызова комиссии?

Оформлять непосредственно в мсэ. Иметь все документы от больницы.