Возможна ли процедура банкротства для пенсионера с долгом на лечение в 400 000 рублей или можно погасить его продажей недвижимости?

• г. Брянск

Моя мать оказалась в тяжёлой финансовой ситуации. Ею были взяты кредиты на лечение в разных банках. На сегодняшний день-она-пенсионер (68 лет). общая сумма долгов составляет около 400 000 рубоей. , которую мать не в состоянии физически погасить. Есть ли возможность процедуры банкротства физического лица или заплатить сумму в счёт продажи недвижимости-дачного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реструктуризацию счета попробуйте сделать. Когда будите делать внимательно читайте что подписываете.