Помогите пожалуйста написать заявление в суд что бы дочь 11 лет проживала с отцом. Она сама так хочет.

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста написать заявление в суд что бы дочь 11 лет проживала с отцом. Она сама так хочет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Виктор!

Для составления искового завления небходимы документы и юридические знания. Для составления заявления обратитесь за услугой к специалистам - юристам или адвокатам. Подача заявления и даже согласие ребенка - в Вашем случае это еще не все.