Суд приговорил к колонии и убыткам за аварию с участием детей, арестованному мужчине

• г. Обь

Суд вынес решение посадить в колонию поселения на 1 годи 6 м и 400000 т материальног ущерба за аварию в не трезвом виде с участием детей, на момент суда ребёнок уже был здоров, его мама которая подала на меня в суд сама лично присутствовала и видела как ребёнок садился ко мне в машину но не остановила его пусть прокатится сказала, а я остался один виновный, вину я признаю, но у меня жена осталась беременная на 8 месяце и квартиру мы снимаем, что теперь делать? Судья утверждает что на апеляцию подавать не нужно а то ещё больше срок дадут, суд проходил в кемеровской область где произошла авария а повестка придёт мне по месту жительства в новосибирскую область для того что бы меня направили в колонию так она сказала.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вы отделались еще "легким испугом". И неважно, что на момент суда ребенок был здоров. нужно было принимать меры по возмещению затрат на лечение, принести извинения, может быть с учетом мнения потерпевшей стороны, наказание было бы еще более мягким.