Нужна ли мне временная регистрация, если у меня имеется при себе железнодорожный билет.

• г. Владимир

Я живу в Муроме, Владимирской области и часто езжу в Москву дней на 5-ть, 10-ть. Нужна ли мне временная регистрация, если у меня имеется при себе железнодорожный билет. И в где именно это прописанно. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам даже и железнодорожный билет не нужен.

А где прописано, что надо регистрироваться?

Вообще, регистрация по месту пребывания нужна, если гражданин прибыл на срок более 90 суток...

С уважением,

Антон Жаров