Кредита я не брала никогда, никаких "историй" не имела.

• г. Москва

Я обращалась в некоторые банки для получения кредита. Но мне отказывали. Кредита я не брала никогда, никаких "историй" не имела. Сумма кредита не велика 40 000. моя зарплата около 25 000. просто хочу сделать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Может все дело в неуплате налогов со всей суммы заработной платы? обычно банки "пробивают" сумму дохода по исчисленным налогам. Сумма действительно небольшая