Проблемы с Россельхозбанком - заблокированный счет и отсутствие справки для суда

• г. Тихорецк

Россельхозбанк подал на меня в суд в мае, я потихоньку выплачивала долг, 16 декабря практически полностью погосила весь долг, у них оказался еще один мой счет заблокированный на нем сумма есть, которая погасить всю оставшуюся сумму, это было 18 декабря, на сегодняшний момент они затягивают это все дело, счет до сих пор неразблокирован, и мне не выдают в суд справку, о том, что банк ко мне притензий неимеет, для того, чтобы суд снял арест с имущества и со всех счетов, также они мне не дают копию кредитного договора, в прокуратуру 19 декабря заявление написала, подскажите, куда еще можно обратиться с жалобой на этот банк, чтобы ускорить процесс.

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться с жалобой в Центробанк.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта

Добрый день. В Центробанк жалобу напишите

Напишите жалобы в Центральный банк

Это лучший ответ

В суд обращайтесь с иском к банку о понуждении к разблокировке счета.