Какие последствия возникают при продаже долга банком третьему лицу за внесение определенной суммы?

• г. Липецк

Брала кредит 250000 рублей. Два года плотила исправно, потом произошли финансовые проблемы. Уже год не плачу, долг вырос до 400 тысяч. Банк предлогает прийти с третим лицом (к примеру с сестрой) Банк продает долг ей. Мне только надо внести 116500, и кредит перед банком будет закрыт. А остальную сумму как бы буду должна сестре. Подскажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, только договор цессии необходимо показать юристу. Для вашей безопасности

Сказки какие-то, чтобы банк отказался от денег...

Их там всех поувольняют, если руководство узнает