Обогнал после знака "Обгон запрещён" Гаишнег выпесал напровление в суд, забрал права и выдал временное разрешение.

• г. Санкт-Петербург

Люди добрые подскажите пожайлуста. Обогнал после знака "Обгон запрещён" Гаишнег выпесал напровление в суд, забрал права и выдал временное разрешение. Сказал что это лишение прав от 4-6 мес. Это в первый раз. Можно ли как то решить вопрос без лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от санкции статьи которую Вам вменили.

Здравстуйте Николай!

100% гарантии Вам не даст никто. Вопрос очень серьезный и лишение здесь абсолютно реально. Но безвыходных ситуаций не бывает. Обращайтесь (чем раньше, тем лучше), посмотрим, что можно будет сделать.

С уважением,

Александров Е.Н.