Мать-одиночка с двумя детьми - возможно ли получить жилье от государства и какие льготы предоставляются?

• г. Новосибирск

Я воспитываю одна двоих детей, со вторым я мать-одиночка, он находится на учете у врачей, у нас нет своего жилья проживаем на съемной квартире. Официально не где не работаю, только у частников. Скажите пожалуйста могу ли я получить какое-нибудь жилье от государства? Какие льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я получить жилье от государства воспитываю одна ребенка инвалида, нет собственного жилья, и какие льготы мне пологаются.

Я мать одиночка, воспитываю двоих детей, один из которого инвалид. Могу ли я получить жильё от государства бесплатно. Как нуждающаяся в жилом помещении. Я с детьми живу с родителями. Своего жилья у меня нет.

Я мать одиночка двоих деток у меня в собственности нет жилья я снимаю квартиру, положено ли мне хоть какое нибудь жильё от государства? И куда мне обратиться? Какие документы нужно собрать?

Я не имею своего жилья, одна воспитываю двоих детей, живу в съемной квартире, регистрации нет не у меня не у детей. Могу ли я рассчитывать на какую-то помощь от государства в отношении жилья?

Я мать одиночка воспитываю ребенка-инвалида жилья нет снимаем квартиру, проживаем в кемеровской области в г.междуреченск могу ли я получить жилье и какие мне пособия и льготы полагаются? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь амазонитом мамой живем мы с мужем у нас четверо детей самому старшему 6 лет Имею ли я право на бесплатное жилье. Квартиру от государства живем в Ростовской области своего жилья не имеем живем на съемной квартире регистрация постоянная только у отца у меня и у четверых детей временная регистрация по месту пребывания скажите пожалуйста Если какие то льготы или возможно государство помогает малоимущим многодетным семьям в приобретении жилья за счет государства.

Я многодетная мать 4-ро детей, проживаю в саратове в квартире 32 кв.м-7 человек. Собственник квартиры моя сестра. У меня и моих детей своего жилья нет. Подскажите пожалуйста: можно ли получить какое нибудь жильё от государства?

Я мать-одиночка у меня двое несовершеннолетних детей живу на съёмной квартире, могу я получить помощь от государства добавку к матер. Капиталу на покупку жилья или получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение