Мать-одиночка с двумя детьми - возможно ли получить жилье от государства и какие льготы предоставляются?

• г. Новосибирск

Я воспитываю одна двоих детей, со вторым я мать-одиночка, он находится на учете у врачей, у нас нет своего жилья проживаем на съемной квартире. Официально не где не работаю, только у частников. Скажите пожалуйста могу ли я получить какое-нибудь жилье от государства? Какие льготы у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!