Судебный пристав не отправил исполнительный лист на удержание алимента. Как найти ответственного и получить выплату?

• г. Уфа

Судебный пристав уже с сентября месяца до сих пор не отправил исполнителоьный лист на удержание алимкентов по месту работы должника. Соответственно с него ничего не удерживают а я ничего не получаю. Чья вина? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вы были вправе сами отнести лист в бухгалтерию.

Можете обжаловать бездействия пристава в суд