Вобщем подскажите, что с этими бумажками делать-выбросить или сохранить?

• г. Мурманск

У меня остались страховые свидетельства по смешанному страхованию жизни, по одной три года выплачивал взносы, по другой-почти два, по тем временам суммы не маленькие. Тогда говорили-мол подождите, всё вам вернём,но уже столько лет прошло. А толку никакого. Вобщем подскажите, что с этими бумажками делать-выбросить или сохранить?

Ответы на вопрос (1):

Найдите правопреемника страховой организации, например, обратитесь в сбербанк. Выбрасывать ничего не нужно.