Вобщем подскажите, что с этими бумажками делать-выбросить или сохранить?

• г. Мурманск

У меня остались страховые свидетельства по смешанному страхованию жизни, по одной три года выплачивал взносы, по другой-почти два, по тем временам суммы не маленькие. Тогда говорили-мол подождите, всё вам вернём,но уже столько лет прошло. А толку никакого. Вобщем подскажите, что с этими бумажками делать-выбросить или сохранить?

Ответы на вопрос (1):

Найдите правопреемника страховой организации, например, обратитесь в сбербанк. Выбрасывать ничего не нужно.

Спросить
Пожаловаться

У супруга осталось страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 1991 г срок страхования 5 лет. Наследником в случае смерти матери записан мой супруг. Можно ли по этому страховому свидетельству что получить?

У меня имеются страховое свидетельство на детей, свидетельства к бракосочетанию и свидетельство по смешанному страхованию жизни. Каждое из них на 1000 рублей. Начало страхования 1991 год, окончание 2006.

Всем привет. Меня зовут Аркадий. Ситуация: мама имела страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни (Государственное страхование СССР) октябрь 1990 г.

29 сентября 2015 г. мама умерла. Как найти бывшую госорганизацию в Новосибирске и можно ли истребовать страховое возмещение (прошло 25 лет с момента взноса)

Страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 10 апреля 1992 года. Возможно ли получение компенсации по этой страховке.

На руках есть страхование к бракосочетанию 1990 года и страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни 1990 года (мама страховала) Можно ли получить страховую сумму сейчас?

У меня такая проблема имею страховое свидетельство по смешаному страхованию жизни, Правление государственного страхования ссср, срок страхования 5 лет. Как и где можно получить деньги. Год страхования с 1992 по 1996 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 10.01.1991 на 5 лет. В настоящее время есть ли выплаты по данному свидетельству, если страховая сумма была 1000 руб. и куда обратиться, ранее была главное управление госстрахование СССР.

Страховые свидетельства по смешанному страхованию жизни заключены в апреле 89 года, октябре 92 года и в мае 93 года. Могу ли я получит страховую сумму по данным свидетельствам и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение