Возможно ли установить фиксированную сумму платежа вместо 25% от зарплаты при уплате алиментов, если отсутствует возможность личного общения с ребенком, который живет в другом городе?

• г. Нижний Тагил

Можно ли сделать так что бы платить не 25% от зарплаты а определенную сумму не зависимо от начислений зарплаты, если алементы уже поданны но с ребенкам общаться и видится нет возможности так как он живет в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Нет, вы обязаны выполнять решение суда

Можно теоретически изменить выплату алиментов на твердую денежную сумму, в судебном порядке и при на личии для этого оснований

Если алименты взысканы с Вас в процентном соотношении, то изменить их на алименты в твердой денежной сумме Вы не сможете. Это право истца.

какие основания должы быть ?