Необходимость оформления путевого листа и проведения медицинского осмотра для ИП, управляющего ассенизаторской автомашиной при перевозке жидких бытовых отходов

• г. Астрахань

Нужно ли оформлять путевой лист (с отметкой механика и предрейсового медосмотра) ИП при самостоятельном управлении ассенизаторской автомашины при перевозке жидких бытовых отходов? Наемных работников нет, учет: УСН (доходы).

Ответы на вопрос (1):

Нужно в обязательном порядке.