Возможные последствия для молодого парня, укравшего пять тысяч рублей с банковской карты знакомого

• г. Барнаул

Вопрос такой что будет молодому парню 19 лет если он украл с банковской карты знакомого пять тысяч рублей? Хозяин карты поставил условия чтоб вернули деньги в двойном размере и тогда он пойдет на мировую.

Ответы на вопрос (4):

Грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.

Я знаю что уголовная ответственость что делать???

Деньги конечно вернем хозяину

Лучше верните - вполне возможно прекращение дела за примирением сторон