Получение пособия по уходу за ребенком и пенсионера одновременно - можно ли женщине в отпуске по уходу

• г. Ухта

Может ли женщина, находящаяся в отпуске по уходу (и нигде не работающая) получать пособие по уходу за ребенком и пособие по уходу за 80 летним пенсионером одновременно.

Ответы на вопрос (2):

Не работающая женщина не может находиться в отпуске по уходу за ребенком.

женщина получает социальное пособие на ребенка до 1,5 года , может ли эта женщина получать и пособие по уходу за 80 летним пенсионером