Изменения в правилах работы по разрешению на работу с 1 января - важная информация для иностранных работников

• г. Белгород

Скажите пожалуйста с 1-го января будет ли действительно мое разрешение на работу (в августе 2015 заканчивается) или же будут патенты за которые мне мой работодатель сказал что буду платить 3500 рублей ежемесячно. У меня есть РВП и жена гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

будет действительно