Получил смс о несуществующем кредите - Как разобраться и защититься?

• г. Тверь

Сегодня, пришла смс с номера 900 (сбербанк) о том, что я должен внести ежемесячный платеж по кредиту. Сложность в том, что Кредита я лично никакого не брал. Пошел я отделение сбербанка, там сказали, что у меня кредит на сумму 133 000 рублей. Детали, сказали, уточнять по месту получения. Сотрудник говорит, что в программе больше ничего не видно. После я зашел в сберонлайн, там указано, что я брал кредит на сумму 133 000, указана дата и место где я яобы брал. Но по факту я кредит не брал! ЧТо делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ