Допустимо ли эвакуировать авто при паrковке елочкой в разрешенном месте без препятствий?

• г. Москва

Имеют ли право эвакуировать авто в рашрешенном для парковки месте, если оно припарковано елочкой, т.к. все в этом месте так припаркованы, и оно никому не мешает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если знаки в этом месте предусматривают только параллельную парковку - имеют.

Спросить
Пожаловаться

У меня машина припаркована во дворе дома уже 8 месяц без движения. Старшая по подъезду каждый раз когда видит меня говорит убирай, пугает что вызывала полицию, или что разговаривала с полицейским участковым, чтоб эвакуировать авто. Авто припарковано в приделах нормы, если кому и мешает то тока автомобилистам что постоянно занятое место. Могут ли эвакуировать мой автомобиль?

Имеют ли право гаишники эвакуировать машину если она припаркована неправильно но она не мешает движению. Я слышала что есть постановление верховного суда по этому вопросу. Г.Казань.

Имеют ли право ИДПС эвакуировать машину, если она припаркована в повороте во двор с улицы, где действует знак 3.27. Проходу и проезду машина не мешает.

Имеют ли право забрать тс на штрафстоянку с парковки, если оно припарковано по середине между рядами и не мешает проезду и выезду других тс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если его автомобиль был эвакуирован сотрудниками ГИБДД без оформления протокола на платную стоянку, если при этом, автомобиль был припаркован в месте разрешенном для парковки автомобилей...

Имеют ли право сотр. ДПС звакуировать легковой автомобиль, если он припаркован на стоянке со знаком место для инвалидов, ведь это не запрещающий знак, а информирующий или что-то подобное.

Во дворе дома стоит авто (никому не мешает, припарковано правильно), комунальщики говорят, что она им мешает и грозят вызвать эвакуатор, машину пока убрать некуда. Имеют ли право её забрать без моего ведома и сколько она может стоять во дворе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение