Допустимо ли эвакуировать авто при паrковке елочкой в разрешенном месте без препятствий?

• г. Москва

Имеют ли право эвакуировать авто в рашрешенном для парковки месте, если оно припарковано елочкой, т.к. все в этом месте так припаркованы, и оно никому не мешает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если знаки в этом месте предусматривают только параллельную парковку - имеют.