Копия выписки из лицевого счета как документ при подаче иска в суд о признании права на приватизацию при самовольной перепланировке квартиры

• г. Собинка

Что такое копия выписки из лицевого счета при подаче иска в суд о прошении признания права на приватизацию при самовольной перепланировке квартиры?

Ответы на вопрос (2):

возьмите там где, платите за квартиру, называется просто -лицевой счет

Лицевой счет - это док-т, который ведется по каждому квартиросъемщику или собственнику. В текущем режиме содержит сведения о зарегистрированных на данной площади. Если была перепланировка в муниципальной квартире, то потребуется еще заключение Роспотребнадзора (по старому СЭС), ОГПН (пожарка). суд выдает такие запросы на руки для этих организаций или направляет почтой