Хотят дать тридцать тыщь за продажу бутылки пива спросила паспорт.

• г. Нижний Новгород

Хотят дать тридцать тыщь за продажу бутылки пива спросила паспорт.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обжаловать данный протокол.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно. В законах же не сказано о бесплатной раздаче пива?

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно.

Купил gold mine прокисшее пиво 2.5l 27,04,13. этикетка была смещена, хотя на пиве была дата розлива 18,03,13.? продавец пиво забрала неотдав ни денег ни пива?

Перед этим за 10 дней брал это пиво и оно было нормальное с датой гораздо раньше этой. Подозрения: на новые по дате переклеивают старые этикетки и им никто пиво не возвращает т.к пиво свежее, а на старое переклеивают новые этикетки для отмазки, что дата розлива недавняя!

Купил две бутылки этого пива т.к пиво понравилось, оказалось прокисшее:. одну отдал продавцу, другая ждёт решения в доме. Надо же наказывать за такие действия!

Законен ли обмен алкоголя после 23 часов?

А) Две бутылки пива на бутылку водки при разнице в стоимости без возмещения разницы?

Б) Бутылку пива одного сорта на бутылку пива другого сорта при одинаковой стоимости?

При проверке в магазине установлено: дата розлива пива на бутылке не соответствует дате розлива в справке А. инкриминируют статья 14.16 часть 2 коап. Согласно п.6 (в) ппр 864 в справке А по пиву не обязательно указывать дату розлива. Правомерны ли действия проверяющих?

В баре продали бутылку пива после 22.00, не вскрыв крышку бутылки. Какое предусмотрено наказание.

Продавец не продавала но составили протокол о продаже пива в неустановленное время 1 бут пива а изъяли все пиво 31 бутылку имеют право или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вскрыл бутылку пива балтика 4 оборота спирта содержание. Пошел по улице в сторону дома. Пиво не пил. остановили составили акт что была вскрыта бутылка пива. Почему немогу вскрыть товар в магазине после оплаты. Если дома нету открывашки. Была коммисия штраф 300 рублей.

У меня ИП.Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Хотя была ознакомлена с приказом организации, что продажа запрещена, также ознакомлена с инструкцией о продаже пива, в которой оговаривается правила продажи пива (спросить документ удостоверяющий возраст, и если он меньше отказать в продаже) Будет ли наказано ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение