Каков статус моего жилья, проживая в доме, принадлежащем свекрови, и имея половину доли квартиры в другом районе? Могут ли судебные приставы наложить арест на мое единственное жилье из-

• г. Россошь

Ответьте на мой вопрос! Я проживаю в доме с мужем и свекровью, дом является собственностью свекрови, а у меня 1/2 доли квартиры в другом районе! Что является моим единственным жильём? и не могут за долг перед банком судебные приставы наложить на моё жильё арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наложить арест на единственное жилье не сможет.

У вас единственное жильё (т.е. в собственности) - 1/2 квартиры.