Необходимость изменения наименования должности и юридического адреса в уставе - вопросы о заверении документов и их сшивке

• г. Москва

Руководитель сказал, что в уставе мне нужно изменить не только наименование должности, но и юридический адрес, я сделала новую редакцию устава и заявление по форме Р 13001, руководитель собирается ехать к нотариусу заверять документы, что именно должен заверить нотариус и должна ли я сшивать документы или это делает нотариус.

Спасибо Вам заранее.

Ответы на вопрос (3):

Нотариус заверит подпись руководителя. Он и сошьет документы.

Устав тоже будет сшивать нотариус, там ведь нигде нет подписи руководителя?

Нотариус не сшивает Устав, это должны сделать работники ООО, скрепить печатью и подписью руководителя