Как официально получить алименты от бывшего мужа, гражданина России, проживающего в Казахстане?

• г. Рудный

У нас оформлены офецальные алименты по казахстану но бывший муж граждонин россии он платил от себя до 2013 г не указывая свой доход и хочет оплачивать так дальше меня это не устраивает так как скрывает свой доход как мне паступить чтоб он официально платил с россии ходила с судебным исполнителям они говоря что не работают с другим государством.

Ответы на вопрос (1):

правильно говорят - нужно отправлять исполнительный документ в Россию по месту его жительства