Земля выкуплена (находится в собственности) по договору аренды с муниципалитетом, можно ли ее продать физ. лицу?

• г. Новороссийск

Земля выкуплена (находится в собственности) по договору аренды с муниципалитетом, можно ли ее продать физ. лицу?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно продать.

Подскажите пожалуйста, земля выкуплена (находится в собственности) по договору аренды с муниципалитетом, можно ли ее продать физ.лицу?

--- Так она выкуплена или в аренде ? Если в аренде- то сможете сдать в субаренду, но с согласия муниципалитета.

Если в собственности- то сможете продать кому угодно.

если у вас зарегистрировано право аренды - нельзя, а вот если не аренда, а собственность - можно....при аренде возможна только переуступка права аренды, однако это сделка безденежная....