Должна ли я оплачивать 7% приставам года я заплатила на прямую магадантеплосеть до начала исполнительного производства.

• г. Магадан

Должна ли я оплачивать 7% приставам года я заплатила на прямую магадантеплосеть до начала исполнительного производства.

Ответы на вопрос (3):

Марина, нет , не обязаны

Нет, в этом случае не должны платить.

Вы вправе обжаловать начисление исполнительского сбора

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".