Куда обратиться при принудительной выплате недостачи - в трудовую инспекцию по месту регистрации организации или по месту нахождения подразделения? (Москва или Краснодар)

• г. Краснодар

Работодатель заставил выплачивать недостачу в течении нескольких месяцев, хотя я НЕ являюсь материально ответственным лицом. Хочу обратиться в трудовую инспекцию. Куда мне обращаться-в трудовую инспекцию по месту регистрации организации (Москва) или по месту нахождения подразделения, где я работаю (Краснодар)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту фактической работы. В полицию ещё обратитесь - с заявлением о вымогательстве (ст 163 УК РФ)