Как долго банк рассматривает заявление о снятии денег с карты без выдачи наличных в банкомате?

• г. Кировск

Вопрос в какой срок рассмотрения заявления банком? Сняли деньги с карточки, а деньги банкомат не выдал. Карточка тинькоф, снимала с банкомата Сбербанк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях сразу же обращаются в отделение банка, где всё произошло. Пишите жалобу, просите предоставить материалы с камер, пр. Как правило, банки рассматривают заявления в срок до 30 дней.