Как долго банк рассматривает заявление о снятии денег с карты без выдачи наличных в банкомате?

• г. Кировск

Вопрос в какой срок рассмотрения заявления банком? Сняли деньги с карточки, а деньги банкомат не выдал. Карточка тинькоф, снимала с банкомата Сбербанк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях сразу же обращаются в отделение банка, где всё произошло. Пишите жалобу, просите предоставить материалы с камер, пр. Как правило, банки рассматривают заявления в срок до 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Клал деньги на карточку через банкомат, деньги ушли и карточка осталась в банкомате, банкомат завис, деньги на карточку не поступили, написал заявление и претензию в сбербанк, заявление зарегистрировали, Прошло 28 дней, тишина. Что делать?

Что мне делать в данной ситуации. Я снимала деньги с карточки в банкомате. Карточка вышла, деньги списались, а купюры из банкомата не вышли. На банкомате нет никаких данных, куда можно обращаться в экстренной ситуации.

По ошибке оставила банковскую карту в банкомате. Ушла. Через пару минут приходит смс сообщение, что с карты пытались снять деньги, но неверно введен пин код. Вернулась к банкомату-обноружила 2 квитанции на неверно введеный пин и карточка отсутвтвовала. Позвонила в банк-заблокировала карточку. В банкомат вмонтирована камера наблюдения. Можно ли привлечь человека, который пытался списать деньги с карточки?

У нас проблема с возвратом денег с банкомата.

Добрый день! У нас проблема с возвратом денег с банкомата. Вот уже больше года не можем вернуть деньги. Ситуация такая. Мой муж работает в России и карточка у него тоже Хантымансийского банка, деньги снимали в Кустанае Казахстан, в Сбербанке банкомате, деньги с карточки списали а потом отключился банкомат и не выдал, связатбся в течении 50 дней с хантымансийским банком не было возможности и деньги от туда списались, так они говорят и перевели в Сбербанк в Костанае, в Костанае говорят не могут отдать их. Но самое интересное они сразу сняли банкомат и там была наша сумма, это все происходило 23 сентября 2014 года, вот уже целый год не могу добиться справедливости, деньги то куда то делись... Помогите пожалуйста.

Человек несанкционированно снял деньги в банкомате с моей карточки. Какой банкомат - я знаю. Является запись видеокамеры банкомата с изображением этого человека подтверждением несанкционированного получения денег для предъявления этому человеку обвинения? Как получить эту запись?

У нас проблема с возвратом денег с банкомата. Вот уже больше года не можем вернуть деньги. Ситуация такая. Мой муж работает в России и карточка у него тоже Хантымансийского банка, деньги снимали в Кустанае Казахстан, в Сбербанке банкомате, деньги с карточки списали а потом отключился банкомат и не выдал, связатбся в течении 50 дней с хантымансийским банком не было возможности и деньги от туда списались, так они говорят и перевели в Сбербанк в Костанае, в Костанае говорят не могут отдать их. Но самое интересное они сразу сняли банкомат и там была наша сумма, это все происходило 23 сентября 2014 года, вот уже целый год не могу добиться справедливости, деньги то куда то делись... Помогите пожалуйста.

Если банкомат съедает карточку, в какой срок банк должен отдать эту карточку владельцу?PS деньги снимал не в том банке, где открыта карточка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимал деньги с карточки Ставропольпромстройбанка в банкомате Сбербанка. Оказалаось банкомат снимает процент (минимум 100 рублей за операцию). причем даже если я прото вставил карточку и проверил баланс. Потерял значительную ссумму денег. Банкомат никаких предупреждений о налии и размерах комиссии не выдавал. В т.ч. и на чеке. Можно ли вернуть денги каким либо образом.

Снимал деньги с банкомата но не забрал их банкомат забрал деньги обратно написал в сбербанк пришел ответ лишних денег в банкомате не обнаружено банк не видит оснований для возврата средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение