Сбербанк России повышает ипотечный процент - что это значит для владельцев ипотеки?

• г. Горно-Алтайск

Что предстоит ожидать Я слышала что подняли ипотечный процент кредитования в Сбербанке России,,, года назад мы взяли квартиру по ипотеке сбербанка,,, что теперь нам тоже ее поднимут,,, и платить надо будет больше соответственно,,, очень взволнованы,,, кто знает,, что ожидает нас подскажите.

Ответы на вопрос (1):

на вас это не распространяется.