Как выслать копию нотариально завершённого паспорта в букмейкерскую контору и для чего они могут использовать эту копию?

• г. Липецк

У меня букмейкерская контора попросила выслать им копию нотариально завершённого паспорта. Скажите как это делается и что бк могут сделать с копией?

Ответы на вопрос (1):

ничего они с ней не сделают. а если сделают то это можно оспорить.