СК Ингосстрах посылает к инспектору ГИБДД дописывать деталь в справку.

• г. Москва

СК Ингосстрах посылает к инспектору ГИБДД дописывать деталь в справку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Данное обстоятельство не является основанием для отказа в выплате страхового возмещения, если Вам не выплатят по данной детали, то можете обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте!

Дописать уже не получиться, если протокол составлен.