Проблема с покупкой автомобиля в Архангельской области - наложены ограничения в регистрации из-за неуплаты кредита

• г. Череповец

Купил автомобиль в Арзангельской обл., заключили договор купли - продачи в письменной форме. Отдал деньги и поехал домой. Приехал Вологодскую область стал ставить автомобиль на учет и выяснелось что на автомобиль наложены ограничения в регистрационных действиях за не уплату кредита по ССП. какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте через суд договор купли-продажи и требуйте с продавца деньги обратно.

Добрый день. Возвращайте авто продавцу и требуйте обратно деньги