Отказ в выдаче РВП - Как далее поступить, если решение суда в республике Карелия о выдворении гражданина Украины проиграно

• г. Костомукша

Я подал в УФМС документы на РВП и мне было отказано, а также я должен был в течении 3 дней покинуть пределы территории России без права вьезда в течении 5 лет. Грубых нарушений закона у меня не било. У меня сдесь гражданская жена. Мы решили оспорить решение УФМС в республике Карелия о выдворении гражданина Украины в суде и проиграли. Нам советуют подавать оспоренное решения суда в верховный суд. Подскажите пожалуйста. Что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу.