Каким образом банк может снять просрочку по кредиту с арестованного зарплатного счета?

• г. Норильск

Зарплатный счёт арестован службой пристовов за неуплату гос пошлины. Имеет ли право банк снять просрочку по кредиту с арестованого счёта.

Ответы на вопрос (2):

да имеет, но только после суда.

В пределах арестованных денег не имеет. Свыше арестованных имеет.Нужно смотреть документы, нередко банки допускают ошибки