Как восстановить утерянные гарантийный талон и чек на планшет, если имеется коробка и руководство пользователя?

• г. Санкт-Петербург

При переезде был утерян гарантийный талон и чек на планшет, (гарантия еще действует), но осталась коробка и руководство пользователя. Вопрос: можно ли как то восстановить данные документы? И если да, то где.

Ответы на вопрос (2):

В серьезных магазинах информация об оплате хранится в компьютере и они распечатывают дубликат документа об оплате.

Здравствуйте! Это практически невозможно