Утерянный вклад - Почему управляющий банка отказал в выплате и можно ли выиграть аппеляцию

• г. Кисловодск

В банке стоял в очереди перед кассой чтобы сделать валютный вклад. Подошел управляющий и поинтересовался по какой причине я стою? Я объяснил что хочу сделать краткосрочный вклад. После он меня пригласил к нему в кабинет, где я передал в присутствии двух свидетелей деньги а он мне договор вклад с печатью и и его подписью. По истечению трех месяцев я узнал что управляющий покончил с собой и банк собирается закрываться. По прибытию мною в банк мне сказали что меня нет в базе данных и в выплате мне отказали. Пришлось подать в суд, который также отказал в выплате основываясь на то что нет приходно кассового ордера и адвокат со стороны банка сказал что на тот момент управляющий уже не являлся их сотрудником потому что закончилась доверенность на его деятельность от банка. Сейчас меня уверяет мой адвокат который проиграл первый судебный иск, что нужно подавать аппеляцию. Стоит ли судится дальше и какие есть основания выиграть аппеляцию? Куда смотрела служба безопасности этого банка ведь наличные были переданы в стенах банка и есть договор о вкладе с его подписью и печатью банка но неправильными реквизитами.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли при таких обстоятельствах апелляция примет вашу сторону. Вам надо подавать другой иск и не к банку. Но, конечно, правильнее было бы сначала прочитать решение суда, чтобы понять всю ситуацию. Вряд ли суд отказал только по основанию отсутствия приходно-кассового ордера.