Вопрос о правах на получение автомобиля по прежней цене после повышения цен компании

• г. Самара

17.12.14 была внесена 100% оплата автомобиля в кассу официального дилера (на руках лишь чеки из кассы). На словах менеджер сообщил, что ориентировочный срок поставки 19-24 декабря и цена на оплаченный мной автомобиль останется неизменной. 23.12.2014 было официально сообщено о повышении цен на все автомобили компании. Какие у меня права на получение автомобиля по прежней цене, если я 100% стоимости оплатила за 5 дней до официального повышения цен по прайсу компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть чеки и написать письменную претензию дилеру, если нужно ее составить обращайтесь.