Отказ суда в установлении факта проживания в Севастополе - что делать дальше?

• г. Севастополь

Я проживал в городе Сумы Украина в 2010 году я приехал в город Севастополь работать из города Сумы я выписан 14 марта 2014 года все это время я проживал в Крыму без выезда. В августе этого года я женился на гражданке РФ. Подал документы суд г. Балаклавы о установлении факта юридического значения (а именно в установлении факта постоянного проживания на территории города Севастополя) в чем суд мне отказал. Подскажите пожалуйста как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать апелляционную жалобу. В противном случае установить факт Вашего проживания повторно Вы не сможете.