Возможность замены паспорта по месту временной регистрации в г. Курске

• г. Курск

Я проживаю в г. Курске, временная регистрация, прописана в Курской области. Мне нужно поменять паспорт в связи со сменой фамилии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в паспортный стол по месту временной регистрации в г. Курске или же мне нужно обращаться только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в любой отдел, но срок обмена сильно увеличится до 2 месяцев.