Проблемы с доставкой через ТК ПЭК - груз задерживается в Казани

• г. Дзержинск

Жду посылку из интернет магазина, оплаченную и отправленную через ТК ПЭК из города Москва в Дзержинск, по товарно транспортной накладной груз должна была получить 15 декабря, сегодня уже 23 декабря, по срокам доставки: ТК ПЭК нарушила все указанные сроки, задаю вопрос ГДЕ МОЙ ГРУЗ И КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ, на что мне отвечают, что он в Казани, и когда будет отправлен неизвестно, так и говорят как приедет так сообщим ни сроков ничего, как мне быть? Мне нужны мои вещи там подарки к новому году.

Ответы на вопрос (1):

Претензию предьявляйте своему продавцу, а она пусть предъявляет ТЭК. В свободной форме.