Как купить билеты в г.Красноярск, находясь в РФ после приезда из зоны АТО?

• г. Севастополь

Мы приехали из зоны АТО, в г.Севастополь. На территории РФ можем находится до 08.04.2015 хотели бы уехать в г.Красноярск но мы не можем купить билеты по Украинским паспортам. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на отказ от продажи билетов по вашим паспортам- обязаны были продать.