Как узнать адрес и фамилию супруги покойного и подать наследственный иск, не находясь в городе проживания?

• г. Краснокаменск

Как быть в такой ситуации умер папа 25 декабря будет пол года. Он жил в другом городе у него уже другой брак но его жена на своей фамилии которую я не знаю я подала на наследство отправила заявление нотариусу он отказался выяснять имущество я сама в их город приехать не могу его родственники на контакт не идут куда мне обратится чтоб узнать адрес и фамилию его супруги и как подать в суд если не знаешь адрес по которому находится его имущество город известен.

Ответы на вопрос (1):

Адвоката наймите в том городе