Как принудить должника к уплате алиментов и найти его местонахождение?

• г. Вологда

Писала заявление на должника по алиментам как злостного неплательщика, но в этом отказали т.к. нет точного адреса где он проживает место работы указывала но ответ к приставам приходит что якобы он там не работает, тоесть предупредительных писем он не получал, писала так же жалобу на пристава исполнителя, т.к.длительное время она вообще это дело не рассматривала. В итоге опять ничего, куда мне обращаться и какие заявления писать чтобы заставить его платить и что бы его все таки начали искать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сразу заявление приставу о привлечении должника к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ напишите.

Это лучший ответ

Продолжайте обжаловать бездействие пристава - в прокуратуру, в порядке подчиненности, в суд. Предварительно можете материалы исполнительного производства изучить.