Если не платил по кредиту, подали в суд, не могу сразу оплатить большую сумму, могу договориться о реструктуризации долга.

• г. Улан-Удэ

Если не платил по кредиту, подали в суд, не могу сразу оплатить большую сумму, могу договориться о реструктуризации долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На суде простите уменьшение неустойки, после вступления в силу решения суда-рассрочку по выплате.