Могут ли забрать сына в армию без справки из ОВД - ожидание и права родителей

• г. Москва

Сыну выдали пакет документов для призыва в армию, в том числе предоставить справку из овд (не привлекался ли), пришли туда а справку делают 10 дней, завтра уже контрольная явка а сам призыв 26 декабря. Имеют ли права его забрать без наличия этой спраки. От армии мы не бегаем.

Ответы на вопрос (1):

нет, не заберут без этой справки