Что делать, если должник по алиментам скрывается и приставы не могут его найти? Есть ли государственные выплаты в таких случаях?

• г. Пенза

Должник по алиментам скрывается, как быть? Приставы сказали ждать пол года, но если и через это время его не найдут мы останемся без выплат или есть какие то гос выплаты в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тормошите постоянно приставов, что бы искали. гос. выплат нет.