Что грозит за езду без прав и возможность получения водительских прав в дальнейшем

• г. Воркута

Здравтвуйте! Я сегодня провалила вождения пятый раз. Вопрос: Что мне грозит за езду без прав? Машина моя, просто хочу потренироваться в вождении по городу перед следующим экзаменом, если меня остановит ГАИ смогу ли я вообще их получить в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете получить, но Вам штраф грозит от 5 до 15 т р - статья 12 7 КоАП